Directorio de información de servidores públicos, empleados y contratistas

Avatar de una foto
Adibi Jalima Jalafes Montes
Directora de Contratación ajalafes@sdmujer.gov.co 3169001/1036
Avatar de una foto
Adriana Estupiñan Jaramillo
Jefa de Oficina Asesora de Planeación aestupinan@sdmujer.gov.co 3169001/ 1042
Avatar de una foto
Directora de Eliminación de las Violencias Contra las Mujeres y Acceso a la Justicia aquintero@sdmujer.gov.co 3169001 /1007
Foto de Zota Bernal Andrea Catalina
Andrea Catalina Zota Bernal
Jefa de Oficina Asesora Jurídica azota@sdmujer.gov.co 31169001/1001
Foto de Ramírez Pisco Andrea
Andrea Ramírez Pisco
Directora de Gestión del Conocimiento aramirez@sdmuje.gov.co 3169001 /1030
Foto de López Garcia Clara Alexandra
Clara Alexandra López Garcia
Directora de Derechos y Diseño de Política clopez@sdmujer.gov.co 3169001 /1038
Avatar de una foto
Claudia Marcela Rincón Caicedo
Asesora de Comunicaciones cmrincon@sdmujer.gov.co 3169001
Avatar de una foto
Dalia Inés Olarte Martínez
Subsecretaria de Gestión Corporativa dolarte@sdmujer.gov.co 3169001 /1005
Foto de perfil de Parra Romero Diana María
Subsecretaria de Políticas de Igualdad dromero@sdmujer.gov.co 3169001
Foto de perfil
Secretaria de la Mujer drodriguezf@sdmujer.gov.co 3169001/ 1003
Foto de perfil
Lilian Alexandra Hurtado Buitrago
Directora de Talento Humano lhurtado@sdmujer.gov.co 3169001/ 1026
Foto de perfil de Hernández Hurtado Liliana Patricia
Liliana Patricia Hernández Hurtado
Directora de Gestión Administrativa y Financiera lhernandez@sdmujer.gov.co 3169001/1033
Foto de Gómez Camargo Lisa Cristina
Subsecretaria de Fortalecimiento de Capacidades y Oportunidades lcgomez@sdmujer.gov.co 3169001 /1034
Foto de perfil Carrasco Rincón Nohora
Nohora Carrasco Rincón
Jefa de Oficina Control Interno ncarrasco@sdmujer.gov.co 3169001/ 10
Avatar de una foto
Rosa Patricia Chaparro Niño
Directora de Territorialización de Derechos rchaparro@sdmujer.gov.co 3169001 /1010
Foto de perfil Guzmán Moyano Yenny
Yenny Guzmán Moyano
Directora de Enfoque Diferencial yguzman@sdmujer.gov.co 3169001/1019